Мария Николаева

Не подскажете фильм ужасов?

Пересмотрела много фильмов ужасов, но никак не могу найти самый страшный (в интернете искала даже) , не такой как например - резня бензопилой и т. д. Они не страшные, а скорее противные. Смотрела : Искатели могил 2 части, Зеркала 2 части, Клиника, Техасская резня бензопилой, Астрал, Девушка напротив, Ужас Амитивилля и т. д. Может знаете что-нибудь пострашнее, а то не могу без них.

К@тьк@ Громов@

синистер, искатели могил, паранормальное явление, звонок, сияние, нечто, 1408,Буу, Джиперс криперс

Сашка Щербакова

Пещера. Про группу подростков спустившуюся в штольню и заблудившихся в ней. Они перепутали пещеры и оказались без проводника там где их ни кто не стал бы искать. В пещере жили древние которые на них охотились. Из примерно 8 выбраться и остаться в живых удалось только одной девке.

Наталья Турманенко

Запретная зона
Действительно страшно!