Сан Саныч

можно продать транспортное средство без снятия с учета в ГИБДД?

Елена К

Можно, но вы будете платить налог.

Бахтиер Джабборов

Конечно! По доверенности. Я сам именно так и сделал. И, поскольку, человечек, который купил авто, всякого доверия и заслуживает, ежегодный налог он платит сам.

Маргарита Тололаева

Можно, но тогда вы будете каждый год платить налог на ТС.

Толик Грибенников

по генеральной доверенности но налог прийдется платить вам

Sergey

согласен с мнениями)))

Ирина Белоущенко

по генеральной доверенности продайте (оформляется у нотариуса) . но, сделайте доверенность сроком на месяц - чтоб покупатель быстрей поставил её на учёт на себя. и всех делов 🙂

Светлана Дейлова

так ано и есть налог будети плвтить вы пока не снимете с учёта

Артур Давлетшин

штрафы кстати тоже Вам платить.

Eugene

Ну, вот.. Еще одна желающая наступить на старые грабли.. Просто ну настолько занятые все, что Путин просто отдыхает в своей президентской должности..

Вадим Чугин

Легко- купля продажа