Инга Левицкая

Влияют ли размеры резины и дисков на траекторию движения автомобиля?

Год ездием на одном авто (общий стаж 6 лет) , без единого дтп. За последние пару недель после смены резины и дисков, уже два раза шарканули бампер в уже давно привычном дворе.

Vitaliy Petrenko

На расход и устойчивость ..

Елена Текоева

На траекторию движения влияют действия водителя

Анатолий

Плечо обката еще никто не отменял. Конечно влияет.

Светлана Светова

на траекторию - нет, на расход, мягкость хода, прочность подвески и на показания одометра - да

Алексей Петрыкин

так же как размеры ...и размеры.... на траекторию поворота головы у мужчин. С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА.

Павел Чеберяк

колеса машины это целая наука. постигать и постигать. там все важно