Сара Рахматуллаева

При движение дёргается автомобиль .

Toyota Land Cruiser Prado 95, 2000 год, турбодизель, 125 л/с, двигатель 1 KZ, 3.0 л. Автомобиль на холостых работает нормально, но при движение до 80 к/ч начинает дёргаться . Фильтра все новые, бак чист . В чём проблема ?

коробка передач механика

В2
Волчара 2010

вариантов очень много, может коробка тупит, на сервис прямая дорога, нужна диагностика