С6
Сергей 69

почему при движении может быть неустойчивость автомобиля? ваз 2105

Masud Barati

Причин может быть очень много. И разное давление в колесах, и плохая дорога, и прокладка между рулем и сидением плохая и т. д.

Павел Захаров

Если разный тип резины - с диагональным и радиальным кордом. Кроме того, что возможны дефекты элементов подвески и кузова

Леонид Зенченко

начни с развала

Константин Капитонов

это тебе плять что, феррари энзо?

Петрова

Если машину бросает на асфальте, значит протекли амортизаторы и их нужно менять.