Ol
Olesya

опишите ту о которой этот мужчина думает, вы что видите в ней и какие чувства она вызывает у мужчины?

4.03.83 константин

Рашид Габиев

он осознает себя как бы королем ситуации, только что страсть приключилась, после периода долгого витания в облаках. было как начало нового чего то у него, сейчас в мыслях или новые отношения, или ребенка хочет, будет скоро еще перемена у него, окружающим кажется что ему тяжело сейчас, груз тяжелый на нем. Он опасается прибытия какого то человека, приятного в общении. Пугает его это. Планирует переезд он. Или переезжать или уезжать куда собрался. в конце ситуация разрешится резким выяснением отношений и неожиданным внезапным отъездом,