Имя

Как он относиться ко мне? какие чувства я у него вызываю?

Будем мы вместе? Ольга 30 мая 1990 Валерий 8 декабря 1990

Владимир Петров

Любит, не сомневайтесь и не верьте злым языкам.

Галина Кандаева

я в миске на столе перед ним увидел больше эмоций чем у него на лице
а кто ты по гороскопу?

Игорь

Извините за прямоту таких как вы у него 3 можете не верить сейчас моим словам но время вам все докадет

Светлана Кочнева

никак.. . ничего не будет...

Людмила Кочетова

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, относится нормально, есть какие-то чувства у него. Удачи)

Сергей Герасимов

Относится хорошо, но считает вариант Ваших отношений слишком сложным.