Наталья Гусева

к чему снится обед с нелюбимыцм мужчиной и общение с тем кто нравится?

снилось, что иду по коридору, выхожу в просторный холл и там орбщаюсь с тем кто мне в жизни нравится, затем вижу себя в столовой около кассы, заказываю еду (помню даже что конкретно: ему макароны с котлетой и черный чай, себе овощи с котлетой и зеленый чай, потом вижу, что выложена выпечка и беру две сосиски в тесте, затем несу поднос к столику и мыц начинаем обедать с нелюбимым мужчиной, затем просыпаюсь

извините- опечатки

Евгений

Разделение трапезы с человеком - к примирению с ним либо нейтрализации негативных моментов с ним.
Общая пища - единение, символически.