Ирина Михальчук

Кто знает где есть новая серия сериала как я встретил вашу маму

Умед

«Как я встретил вашу маму»
Комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

4 марта 2011 года каналом CBS анонсировано продление сериала на восьмой сезон (2012—2013 годы) , премьера которого состоялась в США 24 сентября 2012 года.

Сериал "Как я встретил вашу маму" смотреть онлайн