Елена Гурщенко

Скажите пожалуйста (фото)

Подскажите, стоит ли заводить знакомство с этой девушкой? Очень давно ее заметил, но боюсь ей даже написать привет. Ответит ли взаимностью.
Наталья 30.04

Илья 04.10.1991

Яна Минакова

Испытывает большую потребность в любви, стремится к длительным и стабильным отношениям. Не любит ссорится, мягкая натура, любит точность, энергичная. Давай штурмуй. Удачи!!!