Ел
Елдос

Тут на сайте мне доводилось читать, что на сайтах знакомств сидят девочки, которые просто кое чем зарабатывают, а не ...

знакомятся. Получается, если я, зарегюсь на сайт знакомств, то те, кто мне будут писать будут думать, что я, тоже за этим...? Ну, вот даже, если я, о себе напишу текстик, где скажу, что "не работаю девочкой позыву и с подобными вопросами прошу ко мне не обращаться"-это не будет считаться? Вообще это жутко не приятно ((( теперь вообще туда идти не хочется: -(,но в реале знакомится возможности нет: -( (пояснять не стану-много букв, а люди читать не любят).

"не работаю девочкой позыву"-ссори видать клавиши не дожала "не работаю девочкой по вызову"...(((

Роман Русин

Ну работа у них такая, так и напишите, в чем проблема .

Макс Цорионов

нет вот я например зареган в друг вокруг норм сайт конечно не без уродов но девушки там вполне адекватные!

Ри
Рита

некоторые сразу пишут секс на один раз без обязательств не интересует тогда уж ясно что не путана

N*
Natali *

пофигу

Виктор Ильин

Там одни проститутки на сайтах знакомтств - это бизнес просто - любовь там не ищут

Var Dan

Бедная столица руси, что же бусурмани с вами сделали (
плак плак

Вера

зависит от твоих фоток которые ты выложишь, если внешность ОК + куча фоток с цветами и возле иномарок, мысли что ты шлюха обеспечены )

Максим Брюлов

Ну и славно. Хорошо, что тему затронули. Такое пишут, разве что , "обиженные жизнью", обделенные этим. Не реагируйте. То, что пропускаете буквы и знаки препинания - это факт. Клавиатуру, поставить в угол. Пусть подумает о своём поведении.

Ро
Роберт

Это, да в друг в округ, сами пишут интим, или фото продают, одни извращения,