Елена Доценко

Какой один цветок будет по вашему лучше смотреться для любимой девушки, тюльпан или хризантема? И какого цвета?

N*
Natali **

Все зависит от того какие цветы предпочитает ваша девушка.
Но такие цветы как тюльпаны и хризантемы по одиночке обычно не дарят, они лучше смотрятся в букетах хотя бы из 3 цветков.

Татьяна Багира

белая большая хризантема.
кстати, у хризантемы стебель прочнее, чтобы таскать его по городу. ))

Ан
Антон

а какие цветы любит ваша девушка - то и дарите

Леська Воронич

Веточка мимозы.

Светлана Долгова

хризантема. с остренькими лепесточками-они дольше стоят-могут около месяца стоять. цвет на твое усмотрение- белый-нейстральный-чистота. вообще красиво смотрятся желтые, еслиб Королева в свое время не спела про желтые (правда тюльпаны) , но уже сам цвет некоторых настораживает после этой песни))))))))

Ольга Сергеичева - Сах

orxideia newno-rozovogo zveta)

Оксана Зуева

одну хризантему или лилию, не надо большие букеты