Анас Эль Сайед

мальчики, объясните, когда вы говорите девочке "я люблю тебя", вы что подразумеваете?

к примеру, - вы верны ей, вам комфортно с ней, она прекрасная хозяйка ...или что?

Катя Тимофеева

просто природа требует размножения.... короче поматросить и бросить.... или просто борща захотелось....

Виктория

я хочу тебя:)

Людмила Макеева

а что могут то и подозревают

Сергей Степанов

у каждого парня разное понимание по этому поводу! кому то переспать, кому то пожрать борщ, а кому то вообще жениться! зависит от парня!