Дмитрий

помогите вспомнить клип, где-то 2008 год, точно не помню. темненькая певица, Эшли, Элис, н помню ( помню что они вроде рас

темненькая певица, Эшли, Элис, н помню ( помню что они вроде расстались, она выбрасывала огромного медведя в мусор, шел дождь и он проиграл еще футбольный матч, помогите пожалуйста очень важно найти

Ольга Онойко

JoJo — Too Little, Too Late