Ainash

Подскажите игру гонки на мотоциклах . кроме WSBK. FUEL . и парадайз сити . ну и мото GP тоже не интерисует уже?

Надюша

в гта 4 есть мисии на мотоцыклах ...а вспомнил этот ...TBOGT мод называется кажись там за байкеров играть

Татьяна Степанова

Попробуй в Тест Драйв первую часть поиграть, там изначально на машине, но потом можно купить и мотоцикл.