Виктория Кулакова

Гонки на машинах и мотоцикле подскажите?

Игрушка старенькая была. По жанру гонки. Специфическая возможность была в том, что на определенном этапе прохождении игры появлялась возможность машину на 2 колеса ставить и ездить так. Так же чуть позже открывался мотоцикл. Он в свою очередь ставился на 1 колесо. В гонках можно было учавствовать как с машинами так и с мотоциклами и на мотоцикле или машине. Порядок был любой. Подскажите что за игра?

Владимир Фролов

ну приходит на ум только Test Drive Unlimited,вроде бы только там есть и мотоциклы авто, но она не такая уж чтобы и старенькая.