Алексей Лаврентьев

Мотоциклы, используемые в гонке "Дакар".

Подскажите пожалуйста, какие мотоциклы используют в гонке "Дакар":
1)модель мотоцикла (название)
2)объем двигателя (если не знаете название)
3)есть ли в продаже (свободной) , или они производятся только для гонки

Заранее спасибо!

Ольга Ким

Да разные . Хонды, Ямахи, БМВ, у кого на что денег хватило, или что профинансировали спонсоры. Единственное, так это то что в основном класса эндуро, реже кроссовые. И в любом случае, участники доводят их до желаемых технических данных.