Start Master

в каком году проходили гонки дакар по территории алтайского края

Анастасия Сидельская

С каких делов любой ралли-марафон местного уровня на каких-то сраных 200-300 км называют Ралли Дакар?
Никогда, и сейчас не проводяЦЦа, хоть и называются Дакар-Алтай-2014! Это просто ралли смешанных участников. А подобное действо на квадриках в прошлом году проводилось, тоже Дакаром нерекли. В 2012-м, если считать что на Каламанском аэродроме есть Париж и Дакар)))