Алексей Кузнецов

microsoft windows xp professional версия 2002 service pack 3 на нее ксс пойдет? или ещё какие, подскажите пожалуйста))

ОС: Windows 7 / Vista / XP Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше) Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista Жесткий диск: не менее 7,6 ГБ свободного места Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше) . Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c ВОТ ЧТО НАДО ДЛЯ ИГРЫ,

Бауыржан

Если в игре есть требование DirectX 10 Или 11 -- не пойдёт, если DirectX 9 или меньше -- пойдёт.

Дмитрий Черненко

ксс не пойдёт, а полетит)