Анна Зверева

Как в Windows XP изменить значки локального диска??? Смотрите на картинку... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Дмитрий Семенов

один вопрос - зачем!!!?

Ирина Михайлова

Нельзя менять иконки дисководов.

Олег *

Оно тебе нада? 🙂

Татьяна Санникова

Нужно найти в ресурсах винды где эти значки хранятся, да заменить, я думаю.

Сергей Елькин

И так красивые.

Вадим Бартенев

Можно прогой TuneUp Utilities 2013
или вот так
http://www.kakprosto.ru/kak-49447-kak-smenit-znachok-zhestkogo-diska

Дима Батлер

Изменить значки на значки vista можно спец утилитами

Виталий Галаганов

Программа HDDlife Pro 4.0.193 Final + for Notebooks [Multi / Русский] , поменяет их вид точно. Причем саму программу, можно потом удалить. Либо ставь стороннюю тему.