Данил

игра battlefield 3 не запускается выбивает ошибку

смонтировал два диска, все вроде установилось хорошо, а игра не запускается! помогите плиз!

Сергей Бережной

Система отвечает требованиям игры? Не забудь что и ос тоже должна отвечать требованиям игры.
И ты забыл самое главное. А именно: Ну и где скрин этой ошибки? Или ты расчитываешь на то что здесь одни экстрасенсы сидят?