Па
Паша

какой телефон выбрать? Какая фирма лучше?

Катюфка! Любимая

Для меня Нокиа
У меня уже 5 лет Нокиа Е51 -смартфон. этот только летал
до этого Нокиа 6101, тоже прослужил 4 года он и плавал и летал и работает и сейчас просто лежит без дела, ибо продать не вар. стоит копейки сейчас
А до этого Моторола, которая вышла из строя через 2 года

Илья Горинов

HuaWei Ascend D1 (U9510E) Quad Core Phone Android 4.0. IPS 4.5"
По соотношению цена - качество - навороты, самый лучший на сегодня.

Ольга Рослова

Какой то, с таким вот стаким, вот с такой фирмой

Ирина Фёдорова

Samsung galaxy S3
Sony Xperia
Но это дорогие игрушки.

Марийка Lopatkina

Поменяла несколько разных фирм, но больше всего нравится Нокиа

Алексей Фоменко

Сони Эриксон (можно и из Малазии) , правда его сняли с производства и слили с Сони или Нокиа (но не Китайский или Индийский) , а сенсорный лучше Эпел.

Vika

Лучше всего Сони

Наталья Наталья

а для чего Вам он нужен? для имиджа-айфон, верту, 8600 на крайний случай. пользоватся-нокиа

Ек
Екатерина

Philips Xenium W732 неплохой вариант