*екатерина*

Кто изучал китайский? Подскажите, пожалуйста, какие курсы для начинающих хорошие? заранее СПАСИБО!!

Хоч изучать для общения- пока без претензий на чтение

Роман Дубец

я изучала в школе)
знаете, курсы дорогие. но лучше заниматься при институте, дается хорошая база и выдают потом сертификат - вы сможете применять потом полученные знания. так что сначала определитесь, для чего вы изучаете)