Айгуль Яркиева

Почему до сих пор задают вопросы об ожидании конца света 21 декабря 2012,если на дворе уже 2013 давно?

- наверное это жители Эфиопии все еще ждут конец света?

Наталья Лебедева

Это Пензенские затворники потихоньку выкапываются )))))))

Евгений

Нет, не в Эфиопии а в Эстонии.

Ирина

не забывается!: D

Александр Джамалов

Видимо, кто-то решил переждать и впал в спячку в аккурат 20 декабря. Проснувшихся-поздравьте с вновь обретенным старым миром.

Ел
Елена

люди кредитов понабрали, вот и надеются....

Всеволод

Когда там следующий????

Бехзод Салибаев

Потому, что это самая обсуждаемая тема 2012 года. Да и не чем больше говорить.

Виктория Кулакова

Потому что нечем заняться

Татьяна Власенкова

Почему да почему, потому что - ДОЛ_БЫ!!!