Влад Смирнов

Вся Магнитка болеет за Авангард) Вопрос почему? ) почему не за областной трахтар а именно за Авангард ?)

Татьяна Лебёдкина

Как это почему?
1. Не вижу другого варианта
2. Пол Магнитки только мои друзья (реальные) )
3. Авангард чемпион!))

Ирина Вадим

Если ты так считаешь, то это совсем не значит что так думают все.... не надо свое мнение ставить столь высоко. мнение предателя никому не интересно!

Полина Попова

Трах Вас Тар. Зубы не сточи в стружку. Магнитка болеет за Южный Урал, точно так же, как Нижний болеет за Саров. Ромазановым пинком тебе под зад

Ир
Ирина

Челябинск за ТРАКТОР и МАГНИТКУ!! ! Трактор вперед!!!!

Илья Рябов

Ты чтоль вся магнитка, отсосни иголочку, не позорь город и клуб

Василий Нестеров

Вечная обиженка, мало тебя ЧЕЛЯБИНЦЫ п**дили видать)))) И за весь Магнитогорск не говори, лично у меня много знакомых с Мг и все Трактор поддерживают.

Иван

Прям уж таки и вся?

Ви
Виталий

ХЗ, Магнитка - старый добрый соперник Овонгарда я так считаю.

Турдукулов Медетбек

Лично за трактор!!!! А те люди кто за авангард просто не любят тракторских болельщиков, потому среди них немало идиотов, которые иронично называют магнитику, сялом, селом, деревней и т. п. А есть отморозки, которые не прочь справацироваровать приезжих магнитогорцев на драку.

Св
Светлана

Да нафига нам магнитка, у нас и своих болельщиков хватает.!! !

Dimka

Лично я не болею за Авангард. Я за Трактор 🙂

Ал
Александр

я лично за авангард