Елена Пастухова

Парни когда вы хотите и называете девушку "своей" или спрашиваете, "ты моя"??? Разве это любовь к ней??

Наталья Пахомова

это значит, что парень дорожит девушкой...

Денис Вишняков

Да я такой тип, что кого только ни трахаю - считаю своей. Во всяком случае на данный момент. Даже не спрашивая.

Анна Разоренова

Более проявление инстинктов собственничества!..

Андрей Земсков

Тут два варианта: она его, или она не его. Выводы делайте сами, а парни свои выводы делают. "Не моя" - значит, чья-то еще.. . Дальше - понятнее некуда.

Anton Bezverkhy

Конечно, я бы даже сказал, что это высшее проявление чувств=) Ты моя=значит я буду любить и заботиться как о своей

Ai
Aika

парней больше всё таки в "знакомства любовь отношения"
а тут люди уже пожилые и обращаются друг к другу всё больше по имени отчеству обсуждая новое лекарство от артрита

Василий Матуль

Даже если это и любовь, то явно дефицитарная.