Сергей

примеры -Черного Юмора???.

кроме Квадрата!!.

Юлия

За вами уже едет чёрный воронок

Назира Дуйшенбиева

Мясник устроился работать помощником аккушера После родов, его просят взвесить ребенка. Через 10 мин он возвращается и, вытирая о фартук окровавленные руки говорит:
- Три двести.. . без костей.

Сергей Кузнецов

Путин и Медведев сидят в лесу на полянке и жарят на костре Ющенко ..))
Медведев:
– Володь, ну зачем ты так быстро вертел крутишь, он же не прожарится? !
Путин:
– Понимаешь, если я кручу медленно, то этот гад уголь пизд%т

Елена Елена

Черная дыра тогда)

Наталья Данилова

Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер.
С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.

Ал
Алёнка

После первой брачной ночи.. .
Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый.. .
Она (закуривая) :
- Да.. . А я поняла, что и не последний!

А ещё лучше:
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

А в тему праздничка:
- У каждой женщины есть 3 слабых места: цветы, украшения и переносица.

Дарья Костюхина

Ну он такой чёёёёёёёёрный, что в нём нихрена невидать)))

Петр Плакидов

А чёрный треугольник можно? Модераторы не удалят?

Ан
Антон

Как правильно стричь бороду с помощью рака?

O:
O33O :)

сказки детям про убийства типо Красной Шапочки 😞

Михаил Гладков

мне и стыдно рассказывать...

Давид Закрадзе

Москва, Россия. Подвыпивший охранник московского банка попросил коллегу ударить его ножом в грудь - проверить новый бронежилет на прочность. Коллега ударил.. . Бронежилет не выдержал и 25-летний охранник умер от попадания в сердце.

Оксана Бых

и только в этом магазине продаются колготки того цвета, которые мне нужны к наряду для свидания