Арам Манукян

вы любите черный юмор? приведите пример хорошего черного юмора

Алена Кусова

"Пожилые люди на свадьбах постоянно похлопывают меня по плечу и говорят, что я следующий. Поэтому я стал делать тоже самое, только на похоронах. "

Александр

Самоубийство – как это не этично зайти к Богу без приглашения.

Юлия Князева

Приятели по преферансу несут гроб с одним из скончавшихся партнёров по последней игре. И вдруг один из них, что-то вспомнив, обращается к другому несущему гроб: "Николай Иванович, я вот что подумал, если бы когда мы ловили мизер у покойника, вы бы зашли не в пику, а в черву, то он получил бы не 4 взятки, а целых 7 !!!" Партнёр, махнув рукой: "Да, ладно вы, Леонид Аркадьевич. И так не плохо получилось. "