Вероника Размашкина

есть ли смысл работать в Москве и снимать жильё(ВАШЕ МНЕНИЕ)!!!!

Оксана Суворова

Нет.
Приезжающие поработать в Москву ( большинство ) довольстуются не очень большой зарплатой.
Учитывая что надо оплачивать жилье. Питание .Проезд. Остается не так ужи много.
Но зато много тратится нервов и жизненых сил.

Его Сиятельство Граф Аверкин

нет лучше по месту строить свою жизнь

Олеся Ильина

Да если ты парень а если девушка то к тебе все будут относиться как к шалаве.

Denis

Это будет иметь смысл как очередной этап или ступенька в карьере или личной жизни. В Москве можно приобрести неоценимый опыт в профессиональной жизни, завести нужные связи, пройти необходимое обучение.