Инга Хоюр-Оол

В какого актёра (актрису) вы были влюблены? Как долго? И в чём выражалась любовь?

Кэ
Кэт

Я в детстве тащился от Милин Фармер. Я увидел её клипы готишные.... и прям ваще!! ! Ну и ваще такая тетя вся из себя 🙂...а выражалось.... через 10 лет скачал пару альбомов 🙂

На
Наталья

Дык это в 12-15 лет, он уже и ...

Ан
Анна

Ксения Собчак мне нравится

Катя

я от Билана фанатела) ) умирала прям... 2 раза была на его концерте-оба раз голос теряла от того, что пела все песни) ) и на ладонях были синяки от хлопанья... хотя... если я и сейчас пойду на его крнцерт-буду так же орать)))))))

Анастасия

Анджелина Джоли. Однажды приснилась мне после этого около пол недели думал о ней и понял что это полнейший бред сивой кобылы.)

Нинок

В Мерилина Менсона. От грима, образа и музыки тащилась ранее.