Стас Востриков

В чём выражается ваша любовь к животным?

Кристиночка

В создании для них комфортных условий жизни, обеспечении качественными кормами, ветеринарной помощью при необходимости, уходом и просто вниманием.

Ai
Aika

заботой о них

Анастасия Комарова

Отношением как к полноправным членам нашей семьи - стаи для них) . Люблю, стараюсь дать все, что можно, качественное питание, дрессировки и игры, насыщенные прогулки ну и просто внимание!

Иван Асташов

едой приятными словами чесоткой и глаживанием и всякими играми

Лю
Любовницу

Я не могу жить без животных. Если ты любишь животное, то оно само это поймет. А кормление и уход - это забота а не любовь)

Елена Бондарева

Забота, они моя большая душа компании!

Анастасия Веселова

Накормлю, напою, постираю иногда, спать лягу-разрешу под под боком сопеть, Иногда почешу, ну очень мой кот чесалочку уважает. Погулять редко выношу, боится. Умиляюсь, как этот балбес себе перед сном подушку лапой взбивает. Ну, заплачет во сне, за ушком почешу.

Rivka Mativetskiy

Что бы здоровые были и без толку не мучить

Ал
Алексей

В том что я ставлю их на аву

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В том, что я их не завожу, чтобы не пришлось их потом бросить, как у многих часто бывает.