Олег

В чём конкретном выражается ваша боязнь СПИДа?

Ал
Александр

ни в чем. Я медик, я не боюсь

Инна

А что бояться? Я не сплю с кем попало и муж тоже.

Анна Андреева

Нет такой болезни.

Марина Слесарева

я общалась с людьми по инету с такими. один нагл хотел встретиться. некие даже не предупреждают. я вообще закрыта от секса. спидофобка. уже как 3год. мужьям тоже доверия нет. они трахаются со всеми подряд. лучше рожать от донора, чем доверять мужчине или мужу.

Алексей Куликов

нет такой болезни.

Илона Александровна

не задумывалась над этим. Рак куда реалистичнее

Иришка Войнова

Я забочусь о контрацепции. А вообще с моим иммунитетом никакой ВИЧ не страшен.))

Татьяна Левина

Спид передается при половом акте и через кровь. В 63 года походы налево - как-то не вдохновляют. Через кровь - вероятность очень маленькая