Светлана Королькова

Как извенится перед лучшей подругой в СМС

Я поссорилась с лучьшей подругой и незнаю как перед ней извенится . Она не берёт трубку так что я решила написать ей СМС но незнаю как извенится перед ней .

Анна Расулова

Прошу, извини меня за то, что больно сделала тебе. Поверь, я это не со зла.

Александр Xxx

ЛУТШЫ НЕ ПЕСАТЬ ПАДРУГИ СМС-КУ, А ТО АНА ИЩЁ БОЛЬШЕ АБИТИТСА.

Позвони и скажи "Хочу попросить у тебя прощение. Ты моя лучшая подружка и я была не права". Можно добавить, если хочешь "Мне очень жаль. После ссоры мне не по себе. Мы с тобой больше не будем ругаться".

Сергей Блинов

Извиняться СМС-кой - можно еще больше обидеть . Извиняться нужно ЛИЧНО, глядя в глаза...

Бактыгуль Абдылдаева

....Выбирайте!.. .

....Мне очень жаль, моя подруга,
Что получилось так у нас.
Не стоит нам винить друг друга,
Ведь здесь моя вина сейчас.

Давай забудем всё, что было.
Прощенье сложно заслужить.
Но так хочу, чтоб ты простила,
Ведь без тебя так трудно жить!.. .
***
....Мне не стерпеть кровиٰ горячей в моих жилах
И не унять мне дрожь в сухих руках
И не сомкнуть глаза, пока меня ты не простила
Пока не воцарит улыбка на твоих устах

И пусть мои мольбы ты не услышишь
Из ярких звезд я в небе соберу «ПРОСТИ! »
А если не найду высокой крыши,
То, ради дружбы, крылья я сумею обрести... .
***
....Мы столько лет с тобой дружили,
Друг другом очень дорожили,
Но вот случилась вдруг беда,
Мы поругались навсегда.
Прошу тебя, меня прости!
Подруги лучше не найти.
Ведь ты мне стала, как сестра,
Прости меня, прошу тебя!.. .
***
....Море побед за плечами,
Беды и горести тоже,
Многое было меж нами,
Но наша дружба дороже.

Нужных мне слов не найти,
Я ведь тебя обидела.
Отвернусь и скажу: «Прости» ,
Чтоб слез ты моих не видела... .

Удачи!

Светлана Толкунова

лучше в реале подойди и извинись.

Ольга Пивоварова

Солнце прости.... люблю....

Алёна

прости... ну пожалуйста... ты лучшая...

Татьяна Швайгер

Нужно найти возможность и извиниться лично, СМСкой я считаю не тактично

Tatiana Subbotina

Прости, если сможешь. Я - дура!

Ан
Анастасия

Ты уже знаешь, что делать, но послушать чужое мнение - интересно.

Ринат Галиев

ты мне нужна и если не ответишь не обижусь. и все ждите и решайте сами нужно ли оно вам будет теперь

Ма
Марина.

признать вину первой,

признаюсь - виновата, прости!

Holod

смотря ещё как накосячила. за каждый касяк свои извенения.

Екатерина Кондрашова

Прости я была дурой

Сергей

Прости, я была дурой))

Влад Востриков

В сообщении лучше не извиняться, а написать место встречи. И лично потом все высказать.

Алексей Потапов

Просто напишите -прости!

Ма
Маргарита

Извиняться лучше глядя в глаза

Екатерина Максимова

А что ли вообще не видитесь?

Андрей

Набери в поисковике: "музыкальное смс прости подруга"
Выйдешь на сайт, закажи прикольное смс ей на номер. Она получит, рассмеётся и всё пройдёт.

Ольга Легачёва

Извини, дорогая, я была не права. Ты- самая лучшая. Чмоки.
Но всё-таки лучше не смс-ку писать, а сказать всё это лично при встрече.

Виктория

Извиняться надо при личной встрече, а с помощью СМС - это как-то не искренне.

Анна Романова Ширшова

А может лучше всего к ней подойти и попросить прощения.. так будет гораздо лучше..))

Ю*
Юлия ***

Покаянными стихами.

Света Кладкова

Просто напишите "Прости"

Юл
Юлия

Лучше извиниться в живую: искренней.

Иван

Не сердись на меня лучшайшая подруга.. . признаю свои ошибки)))

Ри
Ритуська

Подруга, извини, я просто дура!!!. А у Тебя-красивая фигура!! ! Ты-умница, красавица и Ты... все ж лучше всех!!!. и Ты меня прости!! ! ))))

Анна Лобко

Думаю нужно извиниться нужно смотря ей в глаза, но можно попробовать и через СМС.