Татьяна Свиридова

Люди кто знает подскажите

Хочу сам писать песни, вообще проблема с самой записью, с программами на компе я знаком не очень можно первые делать на Adobe audition cs6, как бы мне это все освоить? осваиваю все достаточно быстро, может для этого есть какие учебные заведения или видео уроки подскажите плиз

Натали

Есть видео уроки, а вот дельных из них ноль. Есть специальные пособия по звукозаписи на компьютере, там как раз про аудишн подробно написано. Вообще в нем не сложно разобраться. Нагугли "звукозапись на компьютере", "уроки работы в Adobe Audition".
Есть и учебные заведения. В Москве и в Питере существуют курсы звукорежиссуры.