Va
Vadim

ревную брата к его девушке.

у меня ужасная проблема. да и я сама ужасная, раз ее создала. я начала ревновать своего старшего брата к его девушке, недавно встречаться они начали. девушку я эту очень хорошо знаю, она мне нравится. родители наши отлично дружат, и сватают их. и вот буквально последние два дня, мой брат как будто забыл обо мне. сегодня меня надо было увезти домой из англйской школы, что он обычно делает. звоню и говорю; "антош, ты меня заберешь в 7 ?". он: "нет". я: "а что, опять с катькой ездишь? ", он: " хаха. не заберу кароче, пока". оказывается, он и правда в это время был с катей и вез ее на аэробику. зашибись. так обидно. родителям рассказали, а они только смеются. они меня не понимают. раньше, когда у него были другие девушки, я не ревновала. я не знаю почему. а вот к этой мадаме ревную. не знаю, что делать. помогите.

Дмитрий

найди себе ухажера - пусть и забирает. а когда дети у негр появятся! ? с ума сойдешь? у меня тоже старший брат, 8 лет разница. обожание просто взаимное. но и я и он ко мне относимся как к Личностям у каждого своя жизнь. теперь у нас семьи,. живем в разных городах и созваниваемся редко. но это не повод козни строить. кстати, как то ревновала моего парня его сестра, давно это было. только той дуре 23 было! у нее вообще шиза! леща ей дать хотелось. не превращайся в дуру с шизой, будь умнее

Алёна Калинёва

ты боишься потерять любовь брата, думаешь он нашел девушку и тебя забудет - это не так он всегда будет любить тебя ведь ты же его любимая сестренка)))

Денис Шапаров

Оксана тебе придётся смирится, у него началась личная жизнь, у тебя она тоже скоро появится.