Марина Васильева

Мой брат ревнует меня к моему парню

Я со своим парнем уже год вместе. раньше мы с ним встречались и никто даже и не знал про наши отношения. спустя некоторое время мой мальчик начал ездить ко мне домой. всё было хорошо. но сейчас мой брат в армии и он мне всегда звонит и спрашивает правда ли что мой парень остается на ночь у меня (брату 20 лет) однажды парень мой слышал как он это у меня спрашивал. но мой брат меня постоянно контролирует. ревность ли это?

Elzar

Пошли нах своего брата, пусть себя контролирует

Михаил Филатов

возможно.
А может, просто переживает за вас. (ну разные братья бывают. Это точно так же, как мы для своих родителей и в свои 50 будем маленькими детьми-их детьми, так и вы для него маленькая девочка, его любимая сестренка.)

Олег Петрухин

К психиатру срочно

Роман Филиппов

Знаешь, мне кажется это не ревность, а просто беспокойство за тебя. Он переживает)))