Михаил

невеста моего брата ревнует меня к нему...

она не дает мне поговорить с братом наедине, даже когда я прошу подвести меня до дома брата, то она приезжает с ним.. это все меня закалебало. .
что делать?

Ирина Алмазова

Может она видит, что вам не нравится?? И думает, что наедине вы будите его отговаривать с вами встречаться? ?
Вообще то меня бы тоже напрягало, если мне давали возможности поговорить с братом. Мало ли, какие у нас могут быть разговоры. Есть же семейные тайны, которые не обязательно знать вторым половинкам. Или просто посудачить о своей личной жизни. В чём то посоветоваться. Я думаю, что брат должен своей невесте всё это ненавязчиво объяснить. А если она не поймёт и будет по прежнему таскаться за ним. как верёвка. значит она дура .И с ней брату придётся связать свою судьбу.

Ирина Чижова

Скорей всего наоборот.

Ма
Маришка

Обычная история. Она не хочет, чтобы её обсуждали. Но у Вас больше возможностей общаться с братом. Она, ведь, ещё не жена ему. Так что подловить момент всегда можно.

Ангел Ангелочек

Пора тебе своего парня заводить, пусть он тебя подвозит, и разговаривает с тобой...

Ра
Раяз

Меня тоже в свое время это бесило. Когда его сестра лезла во все дырки. То поговорить, то привезти-отвезти на дачу, то жилеткой поработать.... Заведите себе парня, пусть он вас возит, разговаривает с вами и вытирает слезы.... Вы как-то подзабыли, что у брата появилась СВОЯ жизнь.... И вы не в праве в нее лезть. А поговорить наедине.. . Это только в гостях у вашей мамы....

Натали

Вам надо с ней подружиться. Тогда и ревность пройдет.

Ирина Никитина

у вас это похоже взаимно... у вашего брата своя жизнь, почему он не может поехать с ней чтоб вас подвезти... мне кажется вам нужно проще к этому относиться... брату жить не с вами а с ней.

Ан
Анастасия

че к брату прицепилась? парня заведи себе

Надежда Катунина

возможно --хороший парень, раз сестра любит, можно купить ей че по дороже, ой любовь будет

На
Надежда

Вообще-то теперь у него она самая лавная женщина и ты должна проявить понимание и не навязываться.