Ekaterina Gridneva

Какие вы знаете онлайн игры в которых бессконечное развитие и бои, а также невозможно проиграть окончательно?

В таких играх можно хоть бессконечно проигрывать и побеждать в боях, а проиграть окончательно невозможно так как после поражения можно развиваться дальше .

Супер

lineage2, EVE, wow, tera, aion и тд

Слава

Да у нас все такие игры, достали уже. Когда наконец сделают только онлайн, ХАРДКОР игру, где убили всё играй заного, и что бы РПГ была и на прохождения.

Светлана Садилова

ворлд оф танкс