Ал
Александр

Еще навеяли вопрос, давно беспокоит...

Почему нельзя бросать мужчину, который стал импотентом, который заболел и за ним нужно ухаживать, вплоть до утки в постель (допустим) и почему можно было выгнать на улицу кошку, которая тоже, как этот мужчина, стала ходить не на место? Почему с мужчиной нужно проявить терпение, а с кошкой нельзя проявить терпение, приучая ее?

(А еще говорят, что кошки ходят не на место, если в квартире негатив. Но это так, кстати)

Я подумала головой.

Татьяна Фишина

ну типа мужики намного беспомощней, чем кошки

Мария Гнездилова

потому что блин головой подумай.... маразм крепчает...

Елена Гурщенко

Я думаю, что нужно поискать и найти кошку и приучать ее к месту. И он хотя бы сказал, чем он недоволен по поводу кошки. Похоже, он ничего не сказал. Нужно было сказать - и к нему бы прислушались. А если потом в ней обида взыграет - когда нужно будет ухаживать за ним? Взыграет старая обида, что тогда? Раз у нее маразм такой, кто ее знает.

Александр Князев

потому что люди такие. Эгоисты.

!H
!!! Handsome !!!

Макс вот она реально подумала головой даже подумалось не на себя ли прикинулось. Про то что кошки писают не туда когда их не любят это правда. А пацаны есть просто идиоты ему хоть что делай а он подлый . Про инвалидов знаю только одно если он не пьет и уважительно относится и не ноет день ото дня То бросать человека нельзя. У моего папы на заводе станком отрезало ручку но он не плачет и по дому все делает и не пил никогда и у моей мамы и в голову не приходило с ним расстаться. А мой первый муж здоровый как бык все плакался что вот все вокруг не такие зп 50 тр ему не дают и я вредная и меркантильная А сам работу прогуливал и пиво пил Я с ним рассталась И конечно ЭТО Я ПОДЛАЯ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ДРЯНЬ СКОТИНА С МАЛЕНЬКОЙ ЗП КОРМИТЬ И ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ ХОЧУ .Вот он тоже инвалид на голову и что мне всю жизнь крест нести ИНВАЛИД ИНВАЛИДУ РОЗНЬ