Юлия Неизвестная

сделаю админом в кс 1 6 бесплатно!! ! главное подтянуть своих друзей!!!!

Элёр Баходиров

зачем делать бесплатно непонятон каких людей админам! Чтобы беспорядок на сервере был? Дам совет: лутчше продавай админку тем каму доверяешь! ( мой друг на своем сервере на этом деньги зарабатывает) ! А чтоб онлаин был норм, просто пиарь свой сервер в инете и все! Со временем у тя будет и адекватные админы, деньги и хороший онлаин!

Вячеслав Тур

95.129.237.186:27017 заходите 🙂