Екатерина Жеребятьева

Кого проще держать в квартире - барсука или бобра, и почему?

Татьяна Фишина

Ни того ни другого в квартире держать нельзя. Во первых это дикие животные. Во вторых у всех грызунов, к коим относится и бобр, есть неистребимая привычка грызть. Что до барсуков то, во первых они воняют, а во вторых, являются норными животными со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому мой вам совет - не заводите ни того, ни другого.

Fe
Fedya

Заведите ЗВЕРЯ на двух ногах и если он спать по ночам не будет давать зовите его БАРСУКОМ, а если плотины начнет строить - БОБРОМ .

Максим Заводсков

Согласна с Петром, негоже диких животных в неволе держать! Сами-то согласны на заключение, пожизненное?

Светлана Голубева

Это смотря чего вам больше хочется: чтобы вся квартира провоняла барсуком (он неряха) или чтобы все было сгрызено.

Вячеслав Локшин

бобра. он меньше воняет.

Ол
Ольга

Не держат дома никого из них. Барсуки-не грызуны, для ответившего выше.