Семакова

Помогите работу найти хорошую вахтой! Имеются категории авс и тракторные всеf,монтажник жбк и стропальщик.

Black Angel

"Хорошая" - это как?
Выбираете любой город с преимущественно вахтовыми работами, едете туда на пару недель.
На месте выбираете компании, которые Вам нравятся, и идёте к ним на базы со своим резюме.
На рабочие специальности никто не ищет работников в интернете, максимум будут объявления в местных городских газетах и на телевидении публиковать. А в хороших компаниях и публиковать ничего не успевают, потому что люди регулярно сами приходят с заявлениями.
Дистанционно такую работу не найти, надо ехать на место.

Ирина

наягань, ХМАО, водитель, 8-34672 46226, 42602 ОК