Егор Заводнов

как вам спортивка?: ) где такие можно купить 🙂 только взрослый размер

Анна Севастеева

Это сейчас не модно. Современные костюмы эргономичнее, удобнее, И выглядят стильно.
Но если твердо настроены найти такой костюм, то ищите либо в сегонд хэнд магазинах, либо на Ebay.com, либо закажите такой у таджиков на рынке, они постараются найти такой или подобный.

Полиграф Шариков

В спортивном магазине

Илюха Попов

Костюм лохматых 80-х годов ))) Ностальгируете? ))