Тарина

Цифровой фотоаппарат за 5 тыс руб, это примерно какой телефон с камерой ?

Shain Khasiev

лучше купить nokia 808 pur vuew там 41 мегапиксель круче чем мыльницы

Евгения

Самсунг

Дима Дима

Цифровой фотоаппарат за 5000 это мыльница, даже с мылницей можно снять жедевры
Я знаю фотографа-он с мыльницей такие шедевры снимет, что даже не подумаешь что это мыльница

Елена Осипова

зачастую-именно так .Смотрел фото с Nokia n8-качество лучше, чем на многих мыльницах

Олеся

За 5 тыс. руб. можно купить Кэнон SX-130/SX-150 IS.