Валентин Зворыкин

Где можно встретить умных и начитанных девушек? В каких общественных местах они гуляют?

И типа дома сидят + библиотека не предлагать. Я имел ввиду не настолько начитанных, которые кроме библиотеки нигде не бывают, , а чтобы было о чем поговорить с ней

Сергей Шуликин

в библиотеке

Артём Давыдов

На Ответах!

Нина Шуклова

Нигде, им гулять некогда. . Они копят ум и читают)

Алексей Сошин

дето между гуглом и углом библиатекарской)))

Ев
Евгений

они застряли в толчке))))))

Екатерина

Они умны именно потому, что не тратят время на гуляние На улице не найдешь таких. Но и в библиотеку тащииться, не имея реального интереса к знаниям - тупой способ, тебя насквозь будет видно. Самый верный путь - интересоваться НЕ девушками, а как раз знаниями, целью, делом. А девушки к этому прилагаются уже сами собой.

Ольга Войтова

Человек притягивает к себе.. . себе подобных

Елена Гусакова

Человек может самообразовываться где угодно! Всё зависит от личности! Нет определенных мест. Сам будь таким и будешь вертеться среди таких людей. Как говорится: Жаба, найдет своё болото!)) )
А вообще, сам читай умные книги, мысли не стандартно, не смотри телевизор, наблюдай, думай сам, интернет используй как средство заработка... а не ищи нормальных девушек там... где их в принципе нет или ничтожно мало, почувствуй жизнь, воздух, стань добрее.... и всё будет хорошо.

Лина Галкина

в данном случае, нужно получше присматриваться к любой девушке и рассматривать ее прежде всего не как сексуальный объект, а как приятного собеседника, друга. Тогда ты сразу поймешь, что достаточна она умна для тебя или нет)
А где можно такую встретить? да где угодно. Здесь не действует стереотип, библиотеки и прочее