Алексей Петров

Вы охотно целуетесь в общественных местах?

Морсик

Нет, к чему вся эта дешевая показуха ?

Yaroslav Anurkin

и даж мацаемся!)))

Любовь Дакиева

могу чмокнуть в щечку, а тискаться и облизыватся принародно мне не нравится

Антон

Нет-это неприлично!

Роман Шлыков

Нет. Максимум обняться можно при встрече например или взяться за руки где-нибудь в машине в автобусе и т. д. но целоваться нет, максимум в щечку или очень быстро в губки по необходимости но не в засос. Кому оно надо? Меня например всегда это раздражало когда за мной заходили друзья погулять и я играл роль наблюдателя их взаимолизаний, ну и зачем.... поэтому по себе я и сужу, мне было не то что противно на такое смотреть а не нужно, поэтому сам этого не делаю. Для этого есть дом который как храм, тем более что если любовь то поцелуи всегда особенные они личные они интимные, или на природе тоже хорошо целоваться страстно.

Руслан Назаров

ага еще можно трахен трахен

Петр Никитин

бывают у нас приступы нежности)))

Светлана Гардина

,,,,Да !

....Не! Вижу -- СъРАМА.. ☺