Наталья Наталья

Как соблазнить парня, разговаривая в общественном месте?

El
Elmi

Блин вот проблемы. Мы не знаем как Вас соблазнить, Вы как нас, а может упустить все эти моменты и сразу переходить...

Лестат Маланин

блузку расстегнуть...

Адилет Султанов

Стреляйте глазками! 🙂

Оксана Бых

спой ему калинку малинку. он подумает что ты дурочка и пойдёт с тобой ...или ты с ним=)

Ан
Анна

хвостом крутить, булками трясти

Шахбанова Мугинка

Хуй знает, меня не соблазняли 🙂 Наверное в первую очередь стоит забыть о чужом мнении, а способ найдётся сам....