Анна Хамарито

Как соблазнить парня? Как соблазнить парня?Что следует применить,а что делать категорически не стоит?

Hiкмат Тurовоv

Ненавязчиво перед глазами помаячить...)

Самойлова Светлана

Раздвигай ноги, все гениальное просто

Елена Румянцева

сисьГи показывать пробовала?)

Ди
Дима

"Что следует применить, а что делать категорически не стоит"
Нужно взять в рот, но не откусывать.

Мария Агамалян

Не строй из себя королеву, не разводи на деньги, иди на уступки

Алексей

Будь естественной, милой, веселой, красивой, заботливой, внимательной и люби себя.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ: ржать как лошадь, быть наглой, выпендриваться.

Татьяна Семёнова

Я глядя на вашу аву уже соблазнился 🙂

Анюта Жукова

Для этого много ума не надо все гениально просто

Rinat Т

Нужно стать интересной для него. Если будет обратное, надоешь и бросит.