Kati Проистина-Абсалямова

вы верите в гороскопы? подскажите на какой страничке можно найти самый правдивый гороскоп?

Максим Медведев

Только проф. астролог даст правдивый гороскоп именно для тебя. Прийдется заплатить конечно. Зато все растолкует. Здесь можешь обратится к Астрознахарю или Луна де неро

Ек
Екатерина

Самый правдивый гороскоп - Ваш личный. Если надо серьёзно, то пишите мне на почту. Ирина Сысоева