Ирина Сурыгина

Какой гороскоп более правдивый, какому вы больше верите и где смотрите?

Надежда Дворенкова

самый точный и правдивый гороскоп - мой!
бывалоча как вылакаю поллитрухи вискаря "белая лошадь" любезно пригнанной спецом для меня из шотландии и давай составлять индивидуальные гороскопы для страждущих и не могу остановиться так меня прёт под "белой лошадью....вы эта... как у меня начнётся пишите я вам составлю и компанию - тож...

Станислав Бушев

есть такой календарь счастливой жизни на каждый день. Там написано какой день будет, какой цвет одежды одевать, и многое другое. Календарь второй год заказываю, он работает. Автор Александр Литвин. В интернете найдете.

Руслан

Самый правдивый, - составленный на момент рождения конкретного человека. То есть, гороскоп рождения данного человека. Вот от него отталкивается любой астролог, составляющий прогнозы этому человеку.

И.
Иляна!!! ............

vgoroskope (есть бесплатная версия на натальные и локальные карты по 15 сервисам) - создан учениками метода Шестопалова С. В, у него синтез метода западной и ведической астрологии. По его системе можно всегда найти рациональное зерно, надеюсь вам поможет.